Статьи

Очистка ржавчины на унитазе может быть выполнена несколькими способами. Вот несколько методов: Уксусная кислота: Залейте унитаз уксусом и пусть постоит 4-7 часов. Затем используйте щетку для туалета или губку с абразивной стороной для удаления ржавчины. Промойте унитаз водой. Лимонная кислота:…

Подробнее

Акриловые ванны обычно легкие в уходе и чистятся с использованием мягких средств, чтобы избежать повреждения поверхности. Вот несколько универсальных советов, чтобы они оставались белоснежными и гигиеничными: Мягкое мыло: Применяйте его, чтобы не поцарапать ванну, с помощью мягкой губки или ткани.…

Подробнее

При выборе худи (или худи-свитшота) следует учитывать несколько важных факторов, включая стиль, материал, цвет и размер. Вот некоторые рекомендации для выбора худи: Стиль: В зависимости от вашего стиля и предпочтений, можно выбрать худи различных стилей: Классический худи: Обычно с капюшоном,…

Подробнее

При демонтаже умывальника самое главное не повредить остальную сантехнику в ванной комнате. Перед началом работ необходимо обеспечить себя всеми необходимыми инструментами: разводной ключ; плоскогубцы; доски для подпорки; ведро или таз; ножовка по металлу. После всех подготовительных действий можно приступать к…

Подробнее

Душевые кабины Potter известны своей простотой, практичностью и приемлемой ценой. Китайский производитель сантехники компания Potter уже давно присутствует на Российском рынке. Более чем десятилетний опыт в сфере разработки и производства душевых кабин, уголков, ванн и прочей бытовой сантехники говорит о…

Подробнее

Наличие системы водоснабжения в доме является одним из ключевых условий для возможности проживания в нем. Между тем, вода, учитывая динамичный рост тарифов на коммунальные услуги, становится все более дорогим удовольствием. И в домах, где живут большие семьи, расход воды настолько…

Подробнее

Ежедневно мы моем руки, принимаем душ, купаемся или по-другому используем кран в ванной и на кухне. Наступает момент, когда приборы для пользования водой выходят из строя, это случается по разным причинам. Основным же поводом для поломки, как правило, является загрязнение,…

Подробнее

Кварил – одна из альтернатив акрилу – синтетический полимер с достаточно высокой прочностью. Однако при недостаточно бережном отношении к квариловой ванне, на ее поверхности могут появиться визуальные дефекты или даже механические повреждения. Особенно при многолетней грубой эксплуатации и отсутствии должного…

Подробнее

Сегодня все больше внимания уделяется современным разработкам типа «умный дом», значительно упрощающим повседневную жизнь человека. Одним из таких решений являются смесители, оснащенные фотоэлементом. В их конструкции предусмотрен специальный сенсор, реагирующий на движение, автоматически включающий и прекращающий подачу воды. При этом…

Подробнее

Так хочется, чтобы сантехника служила безотказно и максимально долго, не заставляя переживать из-за поломок. Вот только не бывает идеальных материалов, а продолжительность их безотказной эксплуатации во многом зависит от правильного и своевременного обслуживания. Выход из строя сантехники — это очень…

Подробнее